Заказ обратного звонка

Мы свяжемся с вами, как только начнется рабочее время.

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

В «Справедливой России» предложили страховать вакцинирующихся от коронавируса на 10 млн р.

Заместитель руководителя «Справедливой России» Федот Тумусов предложил премьер-министру Михаилу Мишустину заключать договор страхования жизни и здоровья на 10 млн р. с каждым вакцинирующимся от коронавируса. Об этом сообщает Дума ТВ.

«Главная тема сейчас в России – это вакцинация. Чиновники всеми силами загоняют в нее людей, грозят увольнениями, вешают на все движущееся QR-коды, но успехов пока увидеть не получается. А все потому, что нет доверия. И чем сильнее давление — тем больше подозрений. Поэтому я обращаюсь с письмом к премьер-министру Михаилу Мишустину. Недоверие нужно развеять», написал Федот Тумусов у себя в Telegram-канале.

По мнению депутата, нужно доказать россиянам, что государство уверено в безопасности вакцины и «готово поставить на нее деньги».

«Предлагаю: с каждым вакцинирующимся заключать договор страхования жизни и здоровья на 10 миллионов рублей. Вакцина безопасна — значит, деньги государство сэкономит. А россияне убедятся, что их не обманывают и заботятся об их здоровье», заявил Федот Тумусов.

Он также добавил, что если осложнения после прививки все же возникнут, эта сумма будет достаточно значимой, чтобы покрыть все возможные риски, связанные с медициной. 

@АСН

Мы в социальных сетях


© 2016-2024 Застрахован24.рф